Тендер: оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена
499 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002825
Документация
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.05.2016 №0116200007916002825-4 (Печатная форма)
- 25.04.2016
- Часть 2. ООЗ.doc 91 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 26 КБ
- Часть 4. ПК.doc 124 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма.doc 48 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Часть 1. ИК.docx 117 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2016 №0116200007916002825 (Печатная форма)
- tender-0116200007916002825.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса