Тендер: ОКПД2: 33. 19. 10. 000 Выполнение ремонта общестанционного оборудования, трубопроводов, арматуры и изоляции
Начальная цена
9 408 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
16.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413238758
- ЕЭТП Росэлторг 32413238758
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2024
Документация
- 08.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 5.58 МБ
- 28.02.2024
- Иной протокол №32413238758-02 33 КБ
- 27.02.2024
- Протокол 94-2.rar 3.25 МБ
- 17.02.2024
- Иной протокол №32413238758-01 33 КБ
- 16.02.2024
- Выписка из протокола проведения запроса предложений 3.09 МБ
- 02.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.02.2024
- Приложение № 8 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 18 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - ТТ.rar 201 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ - Структура НМЦ.xlsx 15 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - ПД.docx 164 КБ
- Документация о закупке (КОНКУРС для всех).docx 326 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsx 72 КБ
- zakupki223-notification-32413238758-0.html 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса