Тендер: Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП 1)
Начальная цена
51 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018024000015
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100018024000015
Подача заявок (МСК)
01.02.2024 08:04 - 09.02.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
13.02.2024
Документация
- 10.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол 0316100018024000015.doc 17 КБ
- 01.02.2024
- Часть 1 НМЦК_ЛОПЕРАМИД.xlsx 53 КБ
- Часть 2 Проект ГК.doc 161 КБ
- Часть 3 ОЗ_ЛОПЕРАМИД.docx 30 КБ
- Часть 4 ИК.docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2024 №0316100018024000015 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
519,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса