Тендер: Поставка запасных частей для полноповоротного перегружателя LIEBHERR R954
Начальная цена
5 812 EUR
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
09.02.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413230892
- 223-ФЗ ЕИС 32413230892
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2024
Документация
- 14.02.2024
- Протокол подведения итогов 335 КБ
- 06.02.2024
- Изменения от 06.02.2024 18:25. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 392 КБ
- Приложение к извещению.pdf 1.23 МБ
- Извещение о закупке.pdf 694 КБ
- 31.01.2024
- Извещение о закупке.pdf 695 КБ
- раздел 8 Формы документов.docx 68 КБ
- раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦ.pdf 404 КБ
- Приложение к извещению.pdf 1.23 МБ
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 297 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса