Тендер: Поставка программного обеспечения
Начальная цена
799 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чугуевский район, село Чугуевка
,
Приморский край
Завершён
07.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300145124000003
- 44-ФЗ ЕИС 0320300145124000003
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 03:58 - 07.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
08.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.02.2024 №ИЗК1 126 КБ
- 0320300145124000003_second_parts_protocol.rtf 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.01.2024
- Описание объекта закупки 261 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 28 КБ
- Проект контракта 664 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.01.2024 №0320300145124000003 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 981,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса