Тендер: Творог весовой не менее 9%
Начальная цена
2 825 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
08.02.2024 05:51
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014724000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100014724000002
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 04:55 - 08.02.2024 05:51
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.02.2024
Подведение итогов (МСК)
12.02.2024
Документация
- 12.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.02.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 56 КБ
- творог (2).pdf 482 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 09.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 31.01.2024
- НМЦК творог 25 КБ
- Проект гос контракта творог 214 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.01.2024 №0320100014724000002 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 251,0 ₽
Обеспечение контракта
141 255,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса