Тендер: комплексное оказание услуг по транспортной экспедиции, переработке и хранению грузов и ТМЦ
Начальная цена
71 582 089 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/;г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413231055
- ЭТП РЕГИОН 4898824008DP
Подача заявок (МСК)
31.01.2024 - 15.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2024
Документация
- 16.02.2024
- Протокол ЯНО ТМЦ 15.02.2024.pdf 328 КБ
- Иной протокол №32413231055-01 33 КБ
- 02.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.02.2024
- 1. Конкурсная документация перевозка ТМЦ ЯО 2024 ред..docx 67 КБ
- Извещение о закупке № 32413231055 (Версия №2) 42 КБ
- 31.01.2024
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 1. Конкурсная документация перевозка ТМЦ ЯО 2024.docx 72 КБ
- 2. ТЗ на ТМЦ.docx 20 КБ
- 3. Проект договора транспортной экспедиции 2024 ЯО.docx 38 КБ
- 4. ОНМЦ перевозка ТМЦ ЯНО.xlsx 10 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
357 910,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса