Тендер: оказание гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера
Начальная цена
12 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 18.01.2020
- Печатная форма
- Протокол 0 заявок.pdf
- Протокол предварительного отбора от 23.12.2019 №П1
- 24.12.2019
- Печатная форма
- Протокол 0 заявок.pdf
- Протокол предварительного отбора от 23.12.2019 №П1
- Протокол предварительного отбора от 23.12.2019 №П1 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Извещение о проведении предварительного отбора от 29.11.2019 №0188300000219000242
- Перечень товаров к извещению.docx
- ПРОЕКТ МК на поставку товара при ЧС.doc
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Инструменты
- Строительные материалы
- Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Уголь, Твердое печное топливо
- Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники
- Мебель, Элементы интерьера
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса