Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого дома
Начальная цена
798 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
05.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018117000049
Документация
- 08.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2017 №0820300018117000049-1 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.07.2017
- ЭА кап ремонт ул. Плеханова, д.10.doc
- обоснование нмцк.xls
- ЭА кап ремонт ул. Плеханова, д.10 (Печатная форма)
- ЭА кап ремонт ул. Плеханова, д.10.doc 618 КБ
- обоснование нмцк.xls 167 КБ
- ЭА кап ремонт ул. Плеханова, д.10 (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса