Тендер: Поставка дозаторов для дезинфицирующих средств и мыла, диспенсеров для одноразовых полотенец
Начальная цена
120 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск; г. Уссурийск, село Борисовка
,
Приморский край
Завершён
04.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000345
Документация
- 06.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2017 №0320300149717000345-1 (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Обоснование НМЦ диспенсеры и дозаторы.xls 79 КБ
- Документация ЭА диспенсеры и дозаторы.doc 328 КБ
- Обоснование НМЦ диспенсеры и дозаторы (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса