Тендер: Ремонт системы канализации здания МКУК Арманский центр досуга
Начальная цена
21 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский городской округ, пгт. Армань
,
Магаданская область
Завершён
26.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300005717000058
Документация
- 27.06.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 26.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 26.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20-ЗК Армань канализация
- 19.06.2017
- Дефектная ведомость МКУК АЦД на канализ..doc 34 КБ
- Закл.госэксп. на канал.ЦД.doc 67 КБ
- проект контракта.docx 49 КБ
- Смета на ремонт канализации АЦД.xlsx 51 КБ
- форма котировочной заявки.docx 19 КБ
- запрос котировок.docx 27 КБ
- Дефектная ведомость МКУК АЦД на канализ. (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса