Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту по объекту Капитальный ремонт автомобильной дороги
Начальная цена
104 874 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.07.2019 №0116300000319000059-1
- 10.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.07.2019 №0116300000319000059-1 (Печатная форма)
- 18.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 №0116300000319000059 28 КБ
- АД капитальный ремонт дороги.docx 259 КБ
- Смета дорога Карла Маркса.pdf 395 КБ
- Смета с понижающим индексом 2018 г.2.pdf 2.6 МБ
- Смета с понижающим индексом 2018г.1.pdf 14.16 МБ
- положительное заключение.zip 1.46 МБ
- проект часть1.zip 42.27 МБ
- проект часть2.zip 19.84 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
524 372,0 ₽
Обеспечение контракта
10 487 447,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса