Тендер: Поставка бумажной продукции
Начальная цена
626 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.03.2021 00:00
Документация
- 03.04.2021
- 0320100011221000053_second_parts_protocol.rtf 97 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 02.04.2021 №0320100011221000053-3 (Печатная форма) 31 КБ
- 02.04.2021
- 0320100011221000053_first_parts_protocol.rtf 114 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2021 №0320100011221000053-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 23.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2021 №0320100011221000053 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.03.2021 №0320100011221000053 5 КБ
- Документация об аукционе 230 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
62 611,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса