Тендер: 224/13 зк Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена
512 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003560
Документация
- 31.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2016 №0116200007916003560-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2016 №0116200007916003560-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0116200007916003560-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0116200007916003560-3 (Печатная форма)
- 28.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2016 №0116200007916003560-2 (Печатная форма)
- 25.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2016 №0116200007916003560-1 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- tender-0116200007916003560.doc 3 КБ
- Извещение.docx
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 3 ОНМЦ.docx
- Часть 4 ПК.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма. Согласие.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса