Тендер: Оказание информационных услуг по сопровождению Электронного периодического справочника Система ГАРАНТ , установленного у Заказчика
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100020021000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2021 №0316100020021000003-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0316100020021000003 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0316100020021000003 19 КБ
- ЭА ГАРАНТ 2021 362 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса