Тендер: Оказание услуг по ремонту компьютерного томографа Brilliance CT Channel c заменой оптического приемника MOOG
Начальная цена
965 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000418000097
Документация
- 31.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2018 №0323100000418000097-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2018 №0323100000418000097-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.08.2018 №0323100000418000097-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- Печатная форма
- 28.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.08.2018 №0323100000418000097-1 (Печатная форма)
- 17.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2018 №0323100000418000097
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 258,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса