Тендер: Поставка подгузников для обеспечения инвалидов
Начальная цена
1 599 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
19.06.2020 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2020 №0278100000220000068 29 КБ
- 23.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2020 №0278100000220000068-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок.rtf
- 11.06.2020
- tender-0278100000220000068.doc 3 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация 387 КБ
- РАЗДЕЛ 15 Техническое задание 24 КБ
- РАЗДЕЛ 17 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- РАЗДЕЛ 16 ПРОЕКТ КОНТРАКТА 73 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 991,0 ₽
Обеспечение контракта
79 959,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса