Тендер: ИД 637710- Цепь втулочно-роликовая 100H R=19. 050 D=9. 525 Lc=47. 244 Lr=44. 196 106, 752kH ANSI B29. 1 - 50, 170 м Готовы рассмотреть аналог Цепь втулочно-роликовая 100H R=19. 050 D=9. 525 Lc=47. 244 Lr=44. 196 106, 752kH ANSI B29. 1 ЗКМ / ТМТ Для ЗК. . .
Завершён
28.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3584647
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2024 10:00
Документация
- 22.02.2024
- Извещение. B2B-Center 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░
░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса