Тендер: подрядные работы по замене деревянных оконных блоков на оконные блоки из ПВХ профиля
Начальная цена
2 591 211 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300021116000142
Документация
- 09.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2016 №0120300021116000142-3 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0120300021116000142-2 (Печатная форма)
- 03.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2016 №0120300021116000142-1 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- tender-0120300021116000142.doc 3 КБ
- ДоАЭФ_окна СОШ 75.doc
- ДоАЭФ_окна СОШ 75 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса