Тендер: Выполнение подрядных работ по объекту Капитальный ремонт подпорной стенки
Начальная цена
14 280 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
05.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000017
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000017
Подача заявок (МСК)
26.02.2024 02:14 - 05.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.03.2024
Подведение итогов (МСК)
07.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 101 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 06.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 01.03.2024
- приложение № 2 к извещению обоснование нмцк мичурина, 12.pdf 83 КБ
- приложение №5 к извещению проект контракта по благоустройству (1).docx 103 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №ИИ1 55 КБ
- 29.02.2024
- Разъяснения на запрос 1568808 (1).doc 70 КБ
- Разъяснения.pdf 978 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.02.2024 №РИ1 9 КБ
- 26.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- приложение №5 к извещению проект контракта по благоустройству 98 КБ
- приложение №1 к извещению описание объекта закупки 63 КБ
- приложение №3 к извещению требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар 48 КБ
- приложение №4 к извещению порядок предоставления обеспечения 33 КБ
- приложение №1, №4 к контракту псд 12.1 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2024 №0820600002024000017 53 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
71 404,0 ₽
Обеспечение контракта
2,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса