Тендер: Выполнение работ по текущему ремонта причала № 24 морского порта Находка инв. № Ф1200200
Начальная цена
1 460 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
04.03.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413313073
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413313073
- ТЭК-Торг ЗП4022180
Подача заявок (МСК)
22.02.2024 - 04.03.2024 01:15
Документация
- 07.03.2024
- Протокол_итоговый_ДБФ_ВУ_03-24_1.pdf 1.53 МБ
- Итоговый протокол №32413313073-01 47 КБ
- 26.02.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 22.02.2024
- 1._Расчет_(обоснование)_начальной_(максимальной)_цены_договора_ДБФ_ВУ_03-24.docx 17 КБ
- 1.__Приложение_к_расчету_НМЦД._ДБФ_ВУ_03-24.xls 191 КБ
- Извещение_МСП_ЗК_ДБФ_ВУ__03-24.doc 673 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413313073 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса