Тендер: Поставка комплектующих, расходного материала для ранее приобретенной оргтехники
Начальная цена
16 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.03.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624002098
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624002098
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.03.2024 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 05.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов_05.03.2024_08.10.04_0816500000624002098_2_1.docx 33 КБ
- 22.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.02.2024 №0816500000624002098 43 КБ
- Приложение №2. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение №4. Проект типового контракта.docx 38 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 15 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки. Инструкция (ЭА)..docx 39 КБ
- Информационная карта к извещению об осуществлении закупок.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса