Тендер: Поставка жилого помещения (квартиры) для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа (018-ЭА-24-КН)
Начальная цена
2 779 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск; г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
29.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 16:32 - 29.02.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2024 - 04.03.2024 23:59
Документация
- 29.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол+подведения+итогов+(0132300001724000057-2).docx 17 КБ
- 21.02.2024
- 018-расчет НМЦК.pdf 69 КБ
- 018-Контракт.doc 117 КБ
- 018-ООЗ.Требования к товару.doc 68 КБ
- 018-Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx 42 КБ
- 018-Общие условия закупки (раздел I извещения).docx 43 КБ
- 018-контракт.pdf 59 КБ
- 018-приказ АД 4.pdf 36 КБ
- 018-раздел 2.pdf 61 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2024 №0132300001724000057 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 795,0 ₽
Обеспечение контракта
138 979,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости
- Тендеры на квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже недвижимости в Амурской области
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса