Тендер: Поставка дверной фурнитуры
Начальная цена
56 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.07.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона - 0123300008220000247 от 21.07.2020.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (первых частей заявок) - 0123300008220000247 от 17.07.2020.docx
- 29.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2020 №0123300008220000247-2-1 (Печатная форма)
- 28.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.07.2020 №0123300008220000247-2 (Печатная форма)
- 22.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона - 0123300008220000247 от 21.07.2020.docx
- 18.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (первых частей заявок) - 0123300008220000247 от 17.07.2020.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2020 №0123300008220000247-0 (Печатная форма)
- 17.06.2020
- Печатная форма
- Документация АЭФ (поставка дверной фурнитуры).doc
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса