Тендер: Поставка бумаги для офисной техники формата А4
Завершён
29.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100009724000001
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009724000001
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 02:52 - 29.02.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.02.2024
Подведение итогов (МСК)
01.03.2024
Документация
- 02.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 01.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 185 КБ
- Протокол 0120100009724000001 (1).doc 74 КБ
- 21.02.2024
- Приложение № 2 НМЦК_нов 73 КБ
- Приложение 4 Проект Государственного контракта 43 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки (3) (4) 22 КБ
- Приложение 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (21) 30 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2024 №0120100009724000001 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2024 №0120100009724000001 42 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 476,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса