Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
197 718 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белогорск;г. Благовещенск;г. Зея;Михайловский район, село Поярково;Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи;г. Райчихинск;г. Свободный;Серышевский район, поселок городского типа Серышево;г. Сковородино;Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
01.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2998602
- 223-ФЗ ЕИС 32413307488
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 01.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол.pdf 1.46 МБ
- ППИ ЗКМСП 2998602 (лот 1) от 04.03.2024.html 5 КБ
- 21.02.2024
- ФОРМА 3. ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ.docx 15 КБ
- ФОРМА 1. Заявка.docx 22 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- документация.docx 54 КБ
- ФОРМА 2. АНКЕТЫ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ (1) (1).docx 18 КБ
- ФОРМА 4. ДЕКЛАРАЦИИ.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса