Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
28 870 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
29.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202320000012400017
- РТС-Тендер 202320000012400017
Подача заявок (МСК)
по 29.02.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.03.2024
Проведение торгов (МСК)
04.03.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 29.02.2024 №2023200000124000170002 21 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.03.2024 №2023200000124000170003 20 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.pdf 1.11 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 33 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 23 КБ
- 21.02.2024
- Извещение к тендеру #202320000012400017 14 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация.docx 272 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
144 353,0 ₽
Обеспечение контракта
8 661 204,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса