Тендер: Поставка компрессора винтовой электрический 380В 14 бар
Начальная цена
880 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
01.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Анализ рынка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413307552
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 - 01.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.03.2024
Документация
- 12.03.2024
- Протокол подведения итогов 820 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Иной протокол №32413307552-01 39 КБ
- 21.02.2024
- Документация АНАЛИЗ РЫНКА РАМКИ.docx 84 КБ
- Спецификация.docx 29 КБ
- ТЗ компрессор ВСК 2024г_ 11.02.2024г (1) (1).xlsx 22 КБ
- Типовая форма договора поставки ТМЦ (Приказ 65-УК-23).docx 69 КБ
- Ценовое предложение форма 4.xlsx 16 КБ
- zakupki223-notification-32413307552-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса