Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
36 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
28.02.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007924000017
- РТС-Тендер 0123600007924000017
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 05:00 - 28.02.2024 18:00
Документация
- 27.05.2024
- Изменения от 27.05.2024 20:55. РТС-Тендер 35 КБ
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2024 №0123600007924000017 32 КБ
- II_Обоснование НМЦК.xls 40 КБ
- IV_ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docx 60 КБ
- III Описание объекта закупки .docx 20 КБ
- I_Требования к содержанию составу заявки.docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса