Тендер: поставка бумаги для офисной техники и бумаги для плоттеров
Начальная цена
251 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005624000040
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005624000040
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 04:50 - 29.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
01.03.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 148 КБ
- 21.02.2024
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 15 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 39 КБ
- Приложение 1. Описание объекта заупки 17 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 24 КБ
- Извещение 15-ЗК поставка бумаги 220 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.02.2024 №0116300005624000040 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса