Тендер: Разработка концепции и производство кинопродукции: Видеоролик для проведения вводного инструктажа по охране труда для работников
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
01.03.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413307470
- 223-ФЗ ЕИС 32413307470
Подача заявок (МСК)
по 01.03.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- Протокол подведения итогов 343 КБ
- 22.02.2024
- Изменения от 22.02.2024 05:02. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 540 КБ
- Приложение к извещению.pdf 1.23 МБ
- Извещение о закупке.pdf 693 КБ
- Раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦ.pdf 342 КБ
- 21.02.2024
- Раздел 9 Приложение 1 Проект договора.docx 123 КБ
- Раздел 8 Форма документов.docx 73 КБ
- Раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 245 КБ
- Раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦ.pdf 342 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса