Тендер: Оказание услуги по аварийному обслуживанию тепловых сетей и водопроводно-канализационного хозяйства объектов
Начальная цена
250 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.02.2024 05:12
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001524000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100001524000006
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 11:08 - 29.02.2024 05:12
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.02.2024
Подведение итогов (МСК)
01.03.2024
Документация
- 08.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2024 №0116100001524000006 25 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки.docx 22 КБ
- Приложение № 3 ООЗ.docx 50 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 68 КБ
- Приложение № 1 НМЦК.docx 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса