Тендер: Поставка набора реагентов для определения ИППП для ранее приобретенного ПЦР анализатора SFX 96
Начальная цена
1 427 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.03.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624002032
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624002032
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 11:46 - 01.03.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.03.2024
Подведение итогов (МСК)
05.03.2024
Документация
- 05.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов_04.03.2024_09.47.25_0816500000624002032_2_1.docx 32 КБ
- 21.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Проект государственного контракта 54 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 40 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 271,0 ₽
Обеспечение контракта
71 359,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса