Тендер: Поставка портландцемента по объекту: Торгово-логистический центр
Начальная цена
2 342 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0416200000324000002
- РТС-Тендер 0416200000324000002
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 11:01 - 29.02.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.02.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 21.02.2024
- Приложение 2. ОНМЦК 31 КБ
- Приложение 3. Проект контракта 130 КБ
- Приложение 1. ООЗ (ТЗ) Батагай 1 20 КБ
- Приложение 4. Требования к составу заявки. Инструкция (ЗК) (2) 40 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.02.2024 №0416200000324000002 24 КБ
- Приложение 1. ООЗ (ТЗ) Батагай 1 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 425,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса