Тендер: Поставка светодиодной бегущей строки
Начальная цена
161 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.03.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624001917
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624001917
Подача заявок (МСК)
по 05.03.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.03.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол подведения итогов_06.03.2024_04.54.01_0816500000624001917_1_1.docx 33 КБ
- 21.02.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.02.2024 №0816500000624001917 36 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 42 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 45 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 31 КБ
- Приложение 3. ЗК Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 4937615.docx 36 КБ
- Информационная карта5006564.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 099,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса