Тендер: Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования (профессиональная переподготовка) "Информационная безопасность. Техническая защита конфиденциальной информации"
Начальная цена
181 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановский район, с. Ивановка
,
Амурская область
Завершён
29.02.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600002524000028
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002524000028
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 07:46 - 29.02.2024 03:00
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 21.02.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.02.2024 №0123600002524000028 58 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.xls 31 КБ
- Приложение 4 к извещению Проект контракта.docx 52 КБ
- Приложение 1 к извещению ТЗ на обучение_Защита персон.данных_Очно-заочно (2).docx 33 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 813,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса