Тендер: ГЛИЦИН, ЛИДОКАИН, ОКСИТОЦИН, ФЛУКОНАЗОЛ, ХЛОРГЕКСИДИН ГЛИЦИН, ЛИДОКАИН, ОКСИТОЦИН, ФЛУКОНАЗОЛ, ХЛОРГЕКСИДИН
Начальная цена
486 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
29.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824000885
- РТС-Тендер 0820500000824000885
Подача заявок (МСК)
21.02.2024 07:47 - 29.02.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.02.2024
Подведение итогов (МСК)
04.03.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.02.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 21.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Проект контракта 94 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Другое.. 16 КБ
- Другое.. 20 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2024 №0820500000824000885 44 КБ
- Другое.. 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса