Тендер: Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
3 794 294 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Якутск,Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.03.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2997542
- 223-ФЗ ЕИС 32413304269
Подача заявок (МСК)
20.02.2024 - 01.03.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2024
Документация
- 13.05.2024
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 08.05.2024
- протокол 32413304269.docx 25 КБ
- 20.02.2024
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме.docx 43 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 25 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 46 КБ
- Приложение №6. Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса