Тендер: Поставка офисной мебели нужд районных судов Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
494 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.08.2019 00:00
Документация
- 31.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2019 №0116100003519000258-3 (Печатная форма)
- 30.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2019 №0116100003519000258-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2019 №0116100003519000258-3 20 КБ
- Протокол подведения ...
- 29.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2019 №0116100003519000258-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.08.2019 №0116100003519000258-2 (Печатная форма)
- 28.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2019 №0116100003519000258-1 20 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 19.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0116100003519000258 21 КБ
- Аук.Документация.docx 143 КБ
- Расчет НМЦК.docx 44 КБ
- спецификация.docx 283 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 736,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса