Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
71 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000117000022
Документация
- 05.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0238100000117000022-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2017 №0238100000117000022-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2017 №0238100000117000022-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2017 №0238100000117000022-3 (Печатная форма)
- 27.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2017 №0238100000117000022-2 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0238100000117000022-1 (Печатная форма)
- 21.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.05.2017
- tender-0238100000117000022.doc 3 КБ
- Извещение №23.docx 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса