Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения
Начальная цена
1 395 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
21.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000203
Документация
- 26.11.2016
- 2 части.rar
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2016 №0123300007916000203-3 (Печатная форма)
- 25.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2016 №0123300007916000203-2 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- протокол 1 части.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2016 №0123300007916000203-1 (Печатная форма)
- 10.11.2016
- Изменения в извещение и документацию.pdf (Печатная форма)
- Изменения в извещение и документацию.pdf
- 02.11.2016
- документация 38,3.doc
- документация 38,3.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса