Тендер: Ремонт фасада здания пожарной части
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Угольные Копи, Анадырский Район
,
Чукотский АО
Завершён
02.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388100002216000015
Документация
- 09.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.06.2016 №0388100002216000015-3 (Печатная форма)
- 07.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.06.2016 №0388100002216000015-2 (Печатная форма)
- 01.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2016 №0388100002216000015-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2016 №0388100002216000015-1 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- tender-0388100002216000015.doc 3 КБ
- эл.документация ремонт фасада здания пожарной части.doc
- эл.документация ремонт фасада здания пожарной части (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса