Тендер: Бинокли с лазерным дальномером
Начальная цена
545 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100011417000003
Документация
- 01.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0120100011417000003-1 (Печатная форма)
- 29.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0120100011417000003-1 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Документация.docx
- Приложение 1 ПГК.doc
- Приложение 2 ТЗ.docx
- Приложение 3 Н(М)ЦК.xls
- Документация (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Документация.docx
- Приложение 1 ПГК.doc
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса