Тендер: Услуги по организации участия делегации
Начальная цена
169 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток, КНР, г.Суйфэньхэ, г. Дунин
,
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012717000251
Документация
- 09.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2017 №0120300012717000251-3 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2017 №0120300012717000251-2 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0120300012717000251-1 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- tender-0120300012717000251.doc 3 КБ
- Заявка на размещение заказа.docx
- Инструкция_по_заполнению_заявки.docx
- Прект_контракта.docx
- Таблица_1.docx
- Информационная карта.docx
- Извещение_ЭА_№_26.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Заявка на размещение заказа (Печатная форма)
- Заявка на размещение заказа.docx
- Инструкция_по_заполнению_заявки.docx
- Прект_контракта.docx 43 КБ
- Таблица_1.docx
- Информационная карта.docx
- Извещение_ЭА_№_26.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Заявка на размещение заказа (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса