Тендер: оказание услуг по усовершенствованию программного обеспечения системы электронного документооборота Дело
Начальная цена
498 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
07.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200002016000019
Документация
- 08.11.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 07.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол
- 25.10.2016
- Прооект ГК Дело (Печатная форма)
- Прооект ГК Дело
- Обоснование Дело
- Расчет НМЦК_Дело
- Техническое_задание
- Форма котировочной заявки
- 21.10.2016
- Прооект ГК Дело.doc
- Обоснование Дело.docx
- Расчет НМЦК_Дело.xls
- Техническое_задание.doc
- Форма котировочной заявки.doc
- Прооект ГК Дело (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса