Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию весового оборудования с проведением поверки в пункте пропуска через государственную границу
Начальная цена
230 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Полтавка
,
Приморский край
Завершён
08.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029316000021
Документация
- 09.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по результатам продления срока подачи заявок от 08.06.2016 №ПП1 (Печатная форма)
- 08.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок по результатам продления срока подачи заявок от 08.06.2016 №ПП1 (Печатная форма)
- 03.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 02.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- Приложение 1 к Извещению (Форма котировчной заявки).docx
- Приложение 2 к Извещению (Проект государственного контракта).docx
- Приложение 3 к Извещению (Техническое задание).docx
- Приложение 4 к Извещению (расчет НМЦК).xlsx
- Приложение 1 к Извещению (Форма котировчной заявки) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
Отрасль
- Поверка и калибровка оборудования и технических средств
- Тендеры на поверку и калибровку оборудования и технических средств в Приморском крае
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
- Тендеры на оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники, гаражное оборудование в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса