Тендер: Поставка изделий хозяйственного назначения (Перчатки резиновые хозяйственные)
Начальная цена
132 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
29.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824000828
- РТС-Тендер 0820500000824000828
Подача заявок (МСК)
20.02.2024 02:58 - 29.02.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.02.2024
Подведение итогов (МСК)
04.03.2024
Документация
- 05.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 04.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 01.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.02.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 20.02.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2024 №0820500000824000828 35 КБ
- Проект контракта по Товарам_.docx 67 КБ
- описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Приложение к извещению_.docx 32 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса