Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту внутренних инженерных систем электроснабжения
Начальная цена
2 807 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.02.2024 00:46
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122400000424000016
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000424000016
Подача заявок (МСК)
20.02.2024 02:46 - 28.02.2024 00:46
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2024
Подведение итогов (МСК)
01.03.2024
Документация
- 29.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.02.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 28.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.02.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 20.02.2024
- Обоснование НМЦК 14 КБ
- Приложение № 1 к обоснованию НМЦК 796 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание 24 КБ
- Приложение № 2 Рабочая документация 3.29 МБ
- Приложение № 3 ЛСР 796 КБ
- Приложение № 4 График работ 17 КБ
- документация 504 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2024 №0122400000424000016 33 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 072,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса