Тендер: Поставка бумаги для офисной техники Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
895 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
28.02.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300037724000008
- 44-ФЗ ЕИС 0320300037724000008
Подача заявок (МСК)
20.02.2024 07:33 - 28.02.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.02.2024
Подведение итогов (МСК)
29.02.2024
Документация
- 01.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 29.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 20.02.2024
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 144 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 71 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 173 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке и инструкция 169 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2024 №0320300037724000008 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2024 №0320300037724000008 52 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 71 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса