Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
108 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Чугуевка, Чугуевский Район
,
Приморский край
Завершён
20.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300145118000013
Документация
- 24.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2018 №0320300145118000013-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2018 №0320300145118000013-2 (Печатная форма)
- 21.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2018 №0320300145118000013-1 (Печатная форма)
- 12.11.2018
- tender-0320300145118000013.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2018 №0320300145118000013 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация БУМАГА.doc 280 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦК.xlsx 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 425,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса